21° Edition
Verona, 15-18 April 2018

Foreign Delegates

Spagna

ALOSPA ARB SERVICES S.L.
Alberto Rodríguez
c/ Alarcos, 17
13001 Ciudad Real
SPAGNA
Tel. 0034 926 048414
arodriguez@arbinternational.es


Bangladesh, India, Sri Lanka

LOTUS EXHIBITIONS & MARKETING SERVICES
Rajiv Malhotra
1421 Sector 15 part 2, 122001 Gurgaon – Haryana, INDIA
Tel. 0091 124 4031 793 – Fax 0091 124 4031792
rajiv.malhotra@lotusexhibitions.com


Bosnia Erzegovina, Croazia, Macedonia, Montenegro, Serbia, Slovenia, Albania, Kosovo, Austria

Poslovne storitve, Matjaz Zigon s.p.
Matjaz Zigon
Grcarevec 8, 1370 Logatec, SLOVENIA
Tel. 00386 175 094 90 – Fax 00386 17543658
info@mz-consulting.org
Website: www.mz-consulting.org


Botswana, Lesotho, Malawi, Mauritius, Mozambico, Namibia, Sudafrica, Swaziland, Zaire, Zambia, Zimbawe

BABRIUS CC
Glenn Babb
Penrose house 1, Penrose road, Muizenberg 7945, Cape Town Sud Africa / P.O.BOX 315, 7950 Muizenberg, SUD AFRICA
Tel. 0027 21 7887069 – Fax 0027 21 7885616
babrius2@mweb.co.za


Brunei, Cambogia, Filippine, Indonesia, Laos, Malesia, Myanmar, Singapore, Tailandia, Vietnam

FELICITAS GLOBAL Pte Ltd
Dr.ssa Radhika Ganapathy Ojha
101, Cecil Street, 09-09 Tong Eng Building, SINGAPORE – 069533
Tel. 0065 6224 6788 – Fax 0065 6227 3878
radhika@felicitasglobal.com


Camerun, Gabon, Congo, Ciad, Guinea Equatoriale, Rep. Centraficana

ATTM Sarl
Mr. Jean Francois Bassong
BP 3260 Doula – CAMERUN
Tel: 00237 33471637 – Fax: 00237 33471637
bassong@att-m.com


Francia

AEP CONSULTANTS
Dr. Angelo Pavone
5 allèe Jacques daguerre, F-64300 Vincennes, FRANCIA
Tel. 0033 1 77 23 24 95
angelopavone@aepconsultants.com


Germania

CCIAA ITALO-TEDESCA
Martina Agosti
Landaubogen, 10
81373 München, GERMANY
Tel: 0049 89 96166172 – Fax: 0049 89 2904894
agosti@italcam.de


Portogallo

Camera di Commercio per il Portogallo
Teresa Lemos
Avenida 5 de Otubro, 95-40° Dt°, 1050 – 051 Lisbona, PORTOGALLO
Tel. 0035 121 7950263 – Fax 0035121 79 31984
teresa.lemos@ccitalia.pt


Svizzera

Camera di Commercio Italiana per la Svizzera
Dr. Fabio Franceschini
Seestrasse 123 – CP 662, 8027 Zurigo, SVIZZERA
Tel: 0041 44 2892323 – Fax: 0041 44 201 5357
ffranceschini@ccis.ch


Turchia

CCIE TURCHIA
Hilal ICSOZ
Mesrutiyet Cad. No:75, 34330, Tepebasi / Istanbul, TURCHIA
Tel. 0090 212 2442268 – Fax. 0090 212 2525885
hilal@cciist.com


Ungheria

EXPO CONSULTING Ltd.
Dr.ssa Ilona Bota
Lendvay u.22, 1062 Budapest, UNGHERIA
Tel. 0036-1-3010658 – Fax 0036-1-3010659
office@expobs.com